Reunion du dimanche 28/04/2024
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 113 - 607 - 701 - 816 - 818 - 901 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pavillon des Gardes | 13:23 | 18 | P C | 15-14-3-5-4 | R | ||
2 | Prix de Barbeville | 13:58 | 8 | P C | 7-8-1-2-6 | R | ||
3 | Prix de l'Avre | 14:33 | 8 | P C | 3-5-1-6-4 | R | ||
4 | Prix de Chevilly | 15:15 | 16 | P C | 4-9-14-7-2 | R | ||
5 | Prix Ganay | 15:50 | 9 | P C | 6-1-5-2-8 | R | ||
6 | Prix Allez France Longines | 16:26 | 10 | P C | 3-10-5-1-4 | R | ||
7 | Prix Maurice Zilber - Fonds Européen de l'Elevage | 17:03 | 11 | P C | 3-11-6-9-7 | R | ||
8 | Prix de Glatigny | 17:38 | 18 | P C | 5-3-11/14-2 | R | ||
9 | Prix de la Vieille Tour | 18:12 | 18 | P C | 16-14-4-7-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | FWD Insurance Icbc Handicap | 07:45 | 14 | P C | 3-8-1-9-6 | R | ||
4 | FWD Insurance Bocom Handicap | 08:15 | 14 | P C | 1-4-5-8-10 | R | ||
5 | The Chairman's Sprint Prize | 08:50 | 11 | P C | 5-1-9-8-6 | R | ||
6 | FWD Insurance Ncb Handicap | 09:25 | 14 | P C | 3-10-14-8-13 | R | ||
7 | The FWD Champions Mile | 10:05 | 11 | P C | 3-10-2-1-9 | R | ||
8 | The FWD QE II Cup | 10:45 | 11 | P C | 1-4-9-10-3 | R |
Non-partants : 106 - 110 - 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Münchehofe | 11:10 | 10 | P C | 9-1-2-7-8 | R | ||
2 | Preis Von Bollensdorf | 11:40 | 10 | P C | 4-5-8-3-10 | R | ||
3 | Fliess-Ausgleich | 12:17 | 10 | P C | 3-6-1-8-2 | R | ||
4 | Nio-Trophy | 12:44 | 10 | P C | 3-9-2-10-6 | R | ||
5 | Altano | 13:25 | 9 | C | 3-4-7-6-5 | R | ||
6 | Linara Glashaus - Cup | 14:15 | 14 | C | 6-8-2-1-14 | R |
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Love Kills
(15)
|
|||
2 |
Kalanda d'Elvie
(2)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix de Trot - Ville de Fougères | 16:07 | 16 | P C | 13-2-8-16-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ligue Contre la Cardiomyopathie | 16:44 | 16 | P C | 8-4-5-15-7 | R | ||
2 | Prix Pmu le Chiquito - Courville | 17:19 | 12 | P C | 10-4-5-7-2 | R | ||
3 | Grand Prix de la Ville de Chartres | 17:52 | 13 | P C | 1-9-12-7-4 | R | ||
4 | Prix Fiteco | 18:27 | 13 | P C | 8-9-12-6-11 | R | ||
5 | Prix Duret Sa | 19:04 | 13 | P C | 1-8-12-11-4 | R | ||
6 | Prix Ambulances Phenix | 19:36 | 9 | P C | 6-7-5-1-3 | R | ||
7 | Prix l'Illiade - Chartrexpo | 20:08 | 10 | P C | 3-1-6-2-4 | R |
Non-partants : 204 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Valeroso Handicap | 18:45 | 14 | C | 3-4-12-7-6 | R | ||
2 | Premio Verrazano | 19:18 | 16 | C | 2-1-8-11-13 | R | ||
3 | Premio Varsoviana Handicap | 19:50 | 10 | C | 8-4-10-7-5 | R | ||
4 | Premio Veedor Handicap | 20:22 | 10 | C | 7-10-3-5-1 | R | ||
5 | Premio Vanidoso Handicap | 20:55 | 8 | C | 7-5-1-4-3 | R | ||
6 | Premio Valdarra Handicap | 21:25 | 7 | C | 7-1-5-4-3 | R | ||
7 | Premio Velocista | 21:55 | 13 | C | 4-1-3-5-10 | R | ||
8 | Premio Visconti Handicap | 22:25 | 9 | C | 4-3-6-5-8 | R | ||
9 | Premio Sin Respeto S. | 22:55 | 8 | C | 7-6-2-3-1 | R |
Non-partants : 508 - 601 - 607 - 610 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Arc Honour Australian Service Men And Women Handicap | 08:26 | 7 | C | 3-1-5-2-7 | R | ||
4 | Tabtouch You've Got The Touch Maiden | 09:01 | 10 | C | 5-1-6-8-9 | R | ||
5 | Tabtouch Share My Bet Handicap | 09:40 | 11 | C | 2-4-10-3-11 | R | ||
6 | Tabtouch - The Road To The Jericho Cup Wa Qualifier | 10:20 | 13 | C | 4-12-6-2-8 | R | ||
7 | The Last Post | 10:55 | 12 | C | 1-3-10-4-2 | R |
Non-partants : 403 - 407 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Inter Optimist 2008 | 20:37 | 9 | C | 2-1-5-4-8 | R | ||
5 | Premio Eternal Fire 2009 | 21:10 | 7 | C | 7-5-3-1-2 | R | ||
6 | Premio Conwy 2016 | 21:40 | 8 | C | 5-4-1-3-7 | R | ||
7 | Clasico Antartida Argentina S. | 22:10 | 8 | C | 2-8-3-5-1 | R | ||
8 | Clasico Porteno S. | 22:40 | 6 | C | 1-4-3-5-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hannapes (gr A) | 13:40 | 12 | P C | 7-12-9-1-5 | R | ||
2 | Prix d'Hannapes (gr B) | 14:10 | 12 | P C | 4-8-9-12-10 | R | ||
3 | Prix d'Etreux | 14:40 | 16 | P C | 8-4-2-1-7 | R | ||
4 | Prix de Wassigny | 15:10 | 14 | P C | 1-11-7-9-14 | R | ||
5 | Prix de Vaux Andigny | 15:55 | 16 | P C | 11-7-3-1-14 | R | ||
6 | Prix de Vénérolles | 16:25 | 14 | P C | 8-3-6-9-12 | R | ||
7 | Prix Alexis Godet (gr A) | 16:55 | 13 | P C | 9-10-13-7-4 | R | ||
8 | Prix Alexis Godet (gr B) | 17:25 | 12 | P C | 7-12-11-9-3 | R | ||
9 | Prix de l'UNAT | 17:55 | 9 | P C | 5-2-7-4-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Viel | 13:55 | 16 | P C | 16-14-8-4-12 | R | ||
2 | Prix Clement et Pierre Massieu (gr A) | 14:25 | 13 | P C | 13-11-6-3-5 | R | ||
3 | Prix Clement et Pierre Massieu (gr B) | 14:55 | 12 | P C | 10-11-3-2-6 | R | ||
4 | Prix Rotary Club de Cherbourg (gr A) | 15:25 | 15 | P C | 13-4-7-3-6 | R | ||
5 | Prix "Proprietaire d'un Jour" (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 13-14-11-8-9 | R | ||
6 | Prix de Valognes (gr A) | 16:30 | 15 | P C | 12-7-6-1-4 | R | ||
7 | Prix Trot à Poney-Vire et Lisieux (gr B) | 17:00 | 15 | P C | 13-2-10-14-12 | R | ||
8 | Prix Traiteur le Gourmet | 17:30 | 14 | P C | 14-13-10-12-5 | R | ||
9 | Prix Pmu l'Estaminet Martinvast | 18:00 | 16 | P C | 11-1-8-7-9 | R |